You are here

Новости Amberfest

На III Открытом Чемпионате России по ловле янтаря ветер помогал участникам

29 июня центральный пляж МО Янтарный снова заполнили «янтарные старатели» и их болельщики. Так как Янтарный МО ежегодно поддерживает Amberfest не на словах, а на деле, открывал янтарный чемпионат глава Янтарного – Алексей Заливацкий в компании Милаша Зелински  –  вице-консула Генерального консульства Республики Польша в Калининграде.

Открытие Чемпионата

Открытие Чемпионата

 

III Открытый Чемпионат России по Ловле Янтаря AmberFest 2019 Ласковое побережье Янтарного 29 июня

В этом году участники индивидуальных соревнований по «поиску янтаря»  будут бороться за призовые места в категориях «Дети» и «Взрослые». Количество участников не ограничено, взносы не требуются, а выловленный янтарь добытчики солнечного камня смогут забрать с собой. Этот приятный  для участников бонус станет не только тёплым  воспоминанием об интересном состязании, но и реквизитом для тренировки, ведь «поиски янтаря» можно возобновить и в следующем году!

Amberfest 2018: как это было

Под песни ветра и песка 30 июня на балтийском побережье в Янтарном отгремел II Открытый Чемпионат России по ловле янтаря Amberfest 2018.

Впервые ежегодный Чемпионат России по ловле янтаря Amberfest 2018 состоится в рамках Всемирной Недели янтаря «Амберсфер»

В этот день на побережье, помимо ловли янтаря, молодые участники при поддержке родителей будут соревноваться в строительстве замков из песка и янтаря, искать Янтарный Клад на территории Парка имени Мориса Беккера, участвовать в мастер-классах янтарных мастеров. Специально для маленьких участников на сцене фестиваля состоится концерт детских песен в исполнении популярных музыкантов Калининграда!

Круглый стол: "Кооперация на Великом Янтарном Пути. Часть II"

В рамках I Открытого Чемпионата России по ловле янтаря 04 июня 2017 года на территории отеля «Акватория» состоялся круглый стол по теме «Кооперация на Великом Янтарном Пути».

Pages

Открытый Чемпионат России по ловле янтаря 2013 - 2021

ПОДРОБНЕЕ

Друзья фестиваля

Amberfest в сетях